Vai al contenuto
Alessandro Sacconi

Numero di iscrizione all'albo Iscrizione n. 00024384

Chinesiologo

Alessandro Sacconi

Napoli · Napoli · Campania

Membro dell'Albo dal 2025

Domande frequenti su Alessandro Sacconi

Dove lavora Alessandro Sacconi?
Alessandro Sacconi è un Chinesiologo iscritto all'Albo Chinesiologi Italia. Opera nel comune di Napoli in provincia di Napoli (Campania).
Come posso contattare Alessandro Sacconi?
Per contattare Alessandro Sacconi utilizza il modulo di contatto presente sulla scheda professionale. La tua richiesta verrà inoltrata via email all'iscritto, che potrà risponderti direttamente.
Da quanto tempo Alessandro Sacconi è iscritto all'Albo Chinesiologi Italia?
Alessandro Sacconi è iscritto all'Albo Chinesiologi Italia dal 2025.

Altri Chinesiologi in provincia di Napoli