Vai al contenuto
Camilla Savoini

Numero di iscrizione all'albo Iscrizione n. 00020857

Chinesiologo

Camilla Savoini

Casale Corte Cerro · Verbano-Cusio-Ossola · Piemonte

Membro dell'Albo dal 2022

Domande frequenti su Camilla Savoini

Dove lavora Camilla Savoini?
Camilla Savoini è un Chinesiologo iscritto all'Albo Chinesiologi Italia. Opera nel comune di Casale Corte Cerro in provincia di Verbano-Cusio-Ossola (Piemonte).
Come posso contattare Camilla Savoini?
Per contattare Camilla Savoini utilizza il modulo di contatto presente sulla scheda professionale. La tua richiesta verrà inoltrata via email all'iscritto, che potrà risponderti direttamente.
Da quanto tempo Camilla Savoini è iscritto all'Albo Chinesiologi Italia?
Camilla Savoini è iscritto all'Albo Chinesiologi Italia dal 2022.

Altri Chinesiologi in provincia di Verbano-Cusio-Ossola