Vai al contenuto
Cornelia Capparelli

Numero di iscrizione all'albo Iscrizione n. 00022556

Chinesiologo

Cornelia Capparelli

Terni · Terni · Umbria

Membro dell'Albo dal 2022

Domande frequenti su Cornelia Capparelli

Dove lavora Cornelia Capparelli?
Cornelia Capparelli è un Chinesiologo iscritto all'Albo Chinesiologi Italia. Opera nel comune di Terni in provincia di Terni (Umbria).
Come posso contattare Cornelia Capparelli?
Per contattare Cornelia Capparelli utilizza il modulo di contatto presente sulla scheda professionale. La tua richiesta verrà inoltrata via email all'iscritto, che potrà risponderti direttamente.
Da quanto tempo Cornelia Capparelli è iscritto all'Albo Chinesiologi Italia?
Cornelia Capparelli è iscritto all'Albo Chinesiologi Italia dal 2022.

Altri Chinesiologi in provincia di Terni