Vai al contenuto
David Giuseppe Maggio

Numero di iscrizione all'albo Iscrizione n. 00022677

Chinesiologo

David Giuseppe Maggio

Sciacca · Agrigento · Sicilia

Membro dell'Albo dal 2022

Domande frequenti su David Giuseppe Maggio

Dove lavora David Giuseppe Maggio?
David Giuseppe Maggio è un Chinesiologo iscritto all'Albo Chinesiologi Italia. Opera nel comune di Sciacca in provincia di Agrigento (Sicilia).
Come posso contattare David Giuseppe Maggio?
Per contattare David Giuseppe Maggio utilizza il modulo di contatto presente sulla scheda professionale. La tua richiesta verrà inoltrata via email all'iscritto, che potrà risponderti direttamente.
Da quanto tempo David Giuseppe Maggio è iscritto all'Albo Chinesiologi Italia?
David Giuseppe Maggio è iscritto all'Albo Chinesiologi Italia dal 2022.

Altri Chinesiologi in provincia di Agrigento