Vai al contenuto
Federica Vezzoni

Numero di iscrizione all'albo Iscrizione n. 00021358

Chinesiologo

Federica Vezzoni

Parma · Parma · Emilia Romagna

Membro dell'Albo dal 2022

Domande frequenti su Federica Vezzoni

Dove lavora Federica Vezzoni?
Federica Vezzoni è un Chinesiologo iscritto all'Albo Chinesiologi Italia. Opera nel comune di Parma in provincia di Parma (Emilia Romagna).
Come posso contattare Federica Vezzoni?
Per contattare Federica Vezzoni utilizza il modulo di contatto presente sulla scheda professionale. La tua richiesta verrà inoltrata via email all'iscritto, che potrà risponderti direttamente.
Da quanto tempo Federica Vezzoni è iscritto all'Albo Chinesiologi Italia?
Federica Vezzoni è iscritto all'Albo Chinesiologi Italia dal 2022.

Altri Chinesiologi in provincia di Parma