Vai al contenuto
Martina Casablanca

Numero di iscrizione all'albo Iscrizione n. 00024321

Chinesiologo

Martina Casablanca

Furci Siculo · Messina · Sicilia

Membro dell'Albo dal 2025

Domande frequenti su Martina Casablanca

Dove lavora Martina Casablanca?
Martina Casablanca è un Chinesiologo iscritto all'Albo Chinesiologi Italia. Opera nel comune di Furci Siculo in provincia di Messina (Sicilia).
Come posso contattare Martina Casablanca?
Per contattare Martina Casablanca utilizza il modulo di contatto presente sulla scheda professionale. La tua richiesta verrà inoltrata via email all'iscritto, che potrà risponderti direttamente.
Da quanto tempo Martina Casablanca è iscritto all'Albo Chinesiologi Italia?
Martina Casablanca è iscritto all'Albo Chinesiologi Italia dal 2025.

Altri Chinesiologi in provincia di Messina