Vai al contenuto
Roberto Giuda

Numero di iscrizione all'albo Iscrizione n. 00019966

Chinesiologo

Roberto Giuda

Crotone · Crotone · Calabria

Membro dell'Albo dal 2022

Domande frequenti su Roberto Giuda

Dove lavora Roberto Giuda?
Roberto Giuda è un Chinesiologo iscritto all'Albo Chinesiologi Italia. Opera nel comune di Crotone in provincia di Crotone (Calabria).
Come posso contattare Roberto Giuda?
Per contattare Roberto Giuda utilizza il modulo di contatto presente sulla scheda professionale. La tua richiesta verrà inoltrata via email all'iscritto, che potrà risponderti direttamente.
Da quanto tempo Roberto Giuda è iscritto all'Albo Chinesiologi Italia?
Roberto Giuda è iscritto all'Albo Chinesiologi Italia dal 2022.

Altri Chinesiologi in provincia di Crotone